Автор- Ну конечно, показывай всем без разрешения. А вдруг я тут трапезничаю или переодеваюсь, будь у меня одежда? Вам же людям не нравится, когда кто-то без спроса заползает в комнату или палатку. Вы то не одеты, то моетесь, то совокупляетесь или испражняетесь. Могли бы сразу повесить табличку, чтобы никто не нарушал ваше уединение.
- Ну вот то, о чем я и говорил, - Зейкин пояснил торговке и добавил для слизня. - Ты же сам подал голос, а теперь ворчишь? Завести бы тебе котика, действительно, вдруг добрее станешь.
АвторДядь Бобо, вы там это, помогите развязать Арочку, а то связать я связала, а развязывать можно и ногти повредить.
- О таком нужно думать заранее... - Зейкин с кряхтением присел на колено и принялся распутывать узел - пусть и замороченный, но слабо затянутый руками-спичками его авторки.