Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#681
Старый 21.01.2023, 23:54
  #681
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi ToriПроходим, не стесняемся.
- Доброго дня, милый господин! Поведайте что у вас тут по ценам, а ещё было бы неплохо услышать чего в окрестностях творится, а то мы издалека и пока что в неведении.
Мужчина присмотрелся к нашивкам посетителей.
- Когти севера? Верно? По ночевке: сутки стоят один золотой за койку. В эту стоимость входят обед, ужин и возможность помыться в баньке два раза в неделю. У нас чисто, уютно, без клопов, тараканов, крыс и прочей гадости. А ежили поесть или выпить, то вот, - трактирщик достал из под стойки табличку с ценами.

Третьесортное пиво
Стоимость: 3 медных

Второсортное пиво
Стоимость: 5 медных

Первосортное пиво
Стоимость: 7 медных

Медовуха
Стоимость:1 серебра

Хреновуха
Стоимость: 1 серебра 4 медных

Ром
Стоимость:1 серебра 8 медных 

Молоко овцекоровы
Стоимость: 3 медных

Компот
Стоимость:1 серебра    

Мясное блюдо с гарниром
Стоимость: 1 серебра

Гарнир
Стоимость: 3 медных

Салат из овощей
Стоимость: 6 медных

Салат из фруктов
Стоимость: 5 серебра 

- А в окрестностях ничего хорошего не творится. Шахты закрылись, монстры мрака вылезли, хрен знает сколько лет их уже не было, люди пропадают, скот дохнет. Лорд прислал часть своего войска для решения проблем, но эти ублюдки только жрут, спят и трахаются. Надеюсь это худшая часть нашей армии, в противном случае при крупном нашествии тварей мрака, на всем конец. Ха-ха-ха!   



Добавлено через 1 минуту
Morning- Его имя я выговорить не могу, поэтому для меня он просто Жижек. Людей он любит больше, чем своих, но только если в хорошем настроении. В плохом может и обжечь. Но он не питомец, а скорее... - Зейкин подумал и не смог подобрать нужное описание. "Наемник"? "Волшебник"? "Старейшина с кладезью захватывающих дух историй"? "Говорящая лужа биологической массы"? Ни одна из этих характеристик не ощущалась верной для такого описания. - ...Ну, Жижек, - воин пожал плечами.
Наеби восхитилась чудным созданием по имени Жижек и сказал что всегда будет рада видеть Зейкина и Жижека в своём магазине. 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием