Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#1439
Старый 02.02.2023, 17:21
  #1439
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

-- Эээ-ээ-ээээээй! Вы там с дуба рухнули, что ли? -- американец уже было решил, что на троллей сейчас посыпется град атак, но после выстрела желе прошла секунда и стало ясно, что "Когти" заколебались. Он с силой и гневно кинул боевые перчатки о землю. -- Тролли невооружённые! Слышите, дурики! Всё нормально, отбой!
-- %@! Сорри за них, мои друзья тупые. Прибежали и сразу же в бой не разобравшись. Я говорю, они у меня бешеные, когда речь заходит о том, что наших обижают. Всё, успокоились?! -- крикнул он в кусты.
Генри вздохнул.
-- Ладно, парни, значит, мы договорились? Ещё раз извините за этих, рану вам вылечим. Другую девушку я вам не принесу, почему -- сами понимаете. Вы ребята неглупые, сами понимаете, что смысла в этом никакого нет. Я вам говорю прямо, если там проклятие, то пение не поможет. А если нет проклятия и обманул вас колдун, то надо просто ждать, и волосы отрастут сами. Но я, конечно, не знаю и не могу обещать. Только сдаётся мне, что ваш колдун -- и мой враг тоже. Тц, сами посудите, сколько забот от него, будто мне монстров всяких мало было, ещё и он ходит, воду мутит.
-- Ещё вам что посоветую, людей лучше вам не красть и не трогать больше, сами видите, одни проблемы от нас... Если согласны, то мои друзья...
"Лин вряд ли будет выполнять то, что ты сейчас обещаешь, Генри," -- сказал немного чуть более наблюдательный Квень.
-- Один из моих друзей -- сыграет вам музыку. Красивую, вам понравится. Ну это в честь установления успешного первого контакта, так сказать. Окей? Без обид?
Ment вне форума
Ответить с цитированием