Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Ïîèñê ìîäîâ (èùó ìîäû äëÿ Ïîâåëèòåëåé Îðäû)
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#321
Ñòàðûé 16.02.2023, 21:48
  #321
^
Pavlinho
 
Àâàòàð äëÿ Pavlinho
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 473
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïîèñê ìîäîâ (èùó ìîäû äëÿ Ïîâåëèòåëåé Îðäû)

Waterfall_13Эх))) Да, Сопряжение и Болото хочется в героях 5 =)
элементали - да прикольно.....болото мне в героях 3 очень нравилось, но, гидры уже есть в "темных эльфах"...а виверны есть в "орках" ))))

Добавлено через 31 минуту
я бы хотел такую расу (а вдруг когда реализуется)))) ) - в "египетском" стиле, по мотивам древнеегипетских мифов, существа - 
1 - амеметы, этакие "засранцы" типа асассинов из "темных эльфов героев 5", по сути своей - люди в повязках/масках, быстрый юнит, подвижный, по пути расставляют ловушки рандомно, которые, например, замедляют попавших в них врагов, после каждой битвы отнимают у СВОЕГО героя некоторую сумму золота, пропорциональное количеству существ в армии героя,
2 - название хз, суть - женщина с телом змеи-кобры, нашел отличную картинку в инете, мне понравился бы такой юнит, это стрелок, пуляется ядом, который может быть бьет по площади,
3 - собаки-мумии, точнее наверное шакалы, суть - псина вся в бинтах,мумия, быстрая, далеко ходит, мало жизней, защиты, возможно свойство типа "внушение страха" или подобное
4 - адепт Себека, воин- крокодил по сути, ну, крокодил с телом человека )) это балансный по атаке/защите воин, неплохие для уровня жизни, средний по скорости/ускорению, особые свойства не придумал,
5- посланец Гора, это крылатый - летающий юнит, не шибко жизненный, и не слишком толстокожий, но быстрый летун, особые свойства пока хз,
6 - Сфинкс, очень медленный, очень жизненный юнит, мощный, свойство типа такого "загадка Сфинкса", что делает умение  - что-то в подобном ключе, при применении выбирается вражеский юнит, 50% шанс успешного срабатывания - то бишь, загадка не разгадана, ответ неверный, значит что? а то, что Сфинкс делает атаку прыжком (типа как демоны прыгают), наносит особый урон, и соответственно приближается вплотную к врагу, атака безответна, ну а если неуспешно сработало умение - значит, загадка разгадана, Сфинкс стоит на месте, а то и получает штраф к ускорению,..
7 - Жрец Анубиса, почему жрец, не воин - хз, мне вот так нравится, созвучие такое ))) суть юнита - ну все видели человека-шакала и в кино, и на картинках,....Средний по "боевке и жизням", свойства......ну тут такое, мы в Героях среди 7-х уровней имеем драконов, стрелка, бойцов ближнего боя, а Анубиса бы мне хотелось видеть магом....Магия такая - "Мираж" (один из вариантов, можно переиграть, но суть одна), с нажатием кнопки умения выбирается враг и клетка на поле битвы, и со своим ходом этот враг обязан прийти в эту клетку и ударить по ней (мираж, обманутое зрение врага))) ),... "песчаная буря" - на площадь накладывается умение, и враги и союзники в данном месте получают штрафы к передвижению, скорости и тд...  как будто "песок засоряет глаза и тд....".......а, и еще "призыв мумий", можно ванильных, можно собак....

Особое умение героя, тут честно говоря, много мыслей нет, может быть сделать по аналогии с рунами гномов - только этот будут не руны, а древние свитки папируса, которые дают какие-нибудь плюшки.....

Вот такие мысли ))))
Pavlinho âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì