Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#2762
Старый 01.03.2023, 18:58
  #2762
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment"Wow, что-то хорошее Ванус всё же сделал, он излечил корову от коммунизма! Я считаю, что это настоящее волшебство."
-- Ладно, верю. Мужик, на, яблоко скушай. Маг сказал, что это должно помочь.
Мужик так быстро съел яблоко, что чуть не подавился.
- ДА! Я СНОВА МОГУ ГОВОРИТЬ! ПУСТЬ ПРЕДКИ БЛАГОСЛОВЯТ ТЕБЯ! - мужчина крепко обнимает Генри.

Генри и Давалия получают по 200 единиц опыта.
И ещё по 350 за возвращение волос троллям.


Добавлено через 8 минут
Aoi Tori"Это те, которые в политику лезут", - подумалось первым делом выздоровевшей, - сложный вопрос... некоторые из моих одноклассников, например, мечтали чтобы к ним наведались суккубы, это такие нимфоманки которые приходят мужчинам во снах, чтобы подарить им сексуальное удовлетворение и в обмен выкачать жизненную энергию, но это вроде как просто мифом было. Ну а в остальном... Я обладаю лишь поверхностными и общеизвестными познаниями о демоническом острове и культах Натхаима, так что можно считать, что я ничего толком не знаю. Извините, демонология это не моя стезя. Но я всегда открыта к новой информации. 
- Значит слушайте. Предмет который вы носили, проклят последователем демона боли. Нам всем очень повезло, что вы сразу отправились ко мне, в противном случае, завтра могли не проснутся, а я бы не узнал об этом и демонопоклонник продолжил бы свою деятельность. Теперь нам необходимо провести расследование и выяснить, случайный это демонопоклонник или же в области действуют более серьезные силы...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием