Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#2847
Старый 02.03.2023, 18:02
  #2847
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Драккошка- С добавками для аромата. Эксклюзив. Боюсь только, не все оценят. - Что не сожрали, то вытоптали, у, паразиты рогатые, - Никта беззлобно машет кулаком в сторону коз, - идëм дальше, схема та же. Не поднимаемся, не спускаемся.
Наёмники упираются в тупик. Никаких развилок, либо более мелких троп нет.

Добавлено через 5 минут
Автор- НЕТ НЕТ НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО! Я ВСЁ ПОНЯЛ! - голова начинает рыдать. - Я больше не буду, пожалуйста не бросайте меня обратно! Помогите! Прошу! Ээээ, тот человек что-то говорил про галстук...навоз...не помню, помогите, пожалуйста((
- Ну ты и мудак конечно. Жаль в канализацию голова не упала, было бы более справедливо, - прокомментировала ситуацию Давалия.

Ment-- Ладно, попробуем, успокойся, пожалуйста.
-- А вас тоже Ванус проклял или что произошло? -- переключился Генри на русалок. -- Мы были на горячих источниках, вроде всё в порядке, люди купаются спокойно, никаких телепортов в колодцы мы там не видели.
- Анус? Проклял? Вы думаете нас прокляли? Ну может, - ответила шатенка. - Аня, ты помнишь что-то такое?
- Хм, - рыжая русалка задумалась. - Вика, слушай, а помнишь того извращенца, который потрогать нас хотел? А когда мы отказали, сказал что пожалеем, может это он?
- Хм, может и он.

Добавлено через 2 минуты
Aoi Tori- Э-э, Араэль, будь добра. А то я после болезни вкусы некорректно различаю. 
- Я-я-я...ну...х-х-хорошо...
Араэль успешно принимает в рот от мужчины ложку с неизвестным веществом.
- Э-э-это сахар.
- ДА САХАР! А ДОЛЖНА БЫТЬ СОЛЬ! Я СОЛЯНОЙ БАРОН, НЕ САХАРНЫЙ((( МОЯ ШАХТА СТАЛА САХАРНОЙ(((
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием