Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#2959
Старый 03.03.2023, 17:00
  #2959
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi ToriЛин просыпается, приводит себя в порядок и готовится обсудить ситуацию в окрестностях с колдуном.
- Доброе утро, госпожа Лин, Ванусу Трахалиону приятно с вами познакомится. Вчера я внимательно прочитал ваше письмо и хочу сообщить следующее. Проклятье с шахты солевого барона будет снято после того, как внутри шахты сделают памятник из соли шахтерам-рабочим. Что же касается демонической проблемы, то когда-то давно Ванус Трахалион пообещал сам себе, что не будет делать за других людей их работу, в противном случае люди так ничему и не научатся. Поэтому напрямую помочь в поимке потенциальных сектантов-убийц, я не могу. Но, Ванус Трахалион обладает некоторыми знаниями о других демонах, так что если вы заметите какие-либо странности помимо жестоко убиенных алхимиков, можете обращаться ко мне за советом, а может и помощью.

Добавлено через 1 минуту
Morningа я смогу сегодня сходить в сад на треню? раз уж у нас свободный день получается
Это у гм-а свободный день. У вас пауза, а потом целых две шахты прочистить нужно будет.

Добавлено через 7 минут
MentХм, а Генри хватает опыта на 5 уровень же, за 4 очка характеристик с опыта? Если да, то...
В источниках американцу в кои-то веки удалось расслабиться. Можно сказать, что он немного омолодился, да и вид русалок был ему приятен (а они и не возражали, судя по всему). Парень чувствует, что как будто немного омолодился (+1 к красоте), и в целом оздоровился (+1 восприятия, +1 ловкости).

А, не, на левелап не хватает, наверное. Только 3 стата могу прокачать. Ну, не проблема, тогда потом.
Да, не хватает.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием