Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#3632
Старый 15.03.2023, 22:41
  #3632
^
Небо
 
Аватар для Небо
Координатор
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: शून्यता
Сообщения: 19389
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: शून्यता
Сообщения: 19389
lord_nebov
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

MorningЗавязав солдатику рот тряпкой, чтобы лишний раз не орал и богохульствовал, Зейкин берет Араэль за руки и молится Леди в Черном:
- Принцесса скорби, Леди милосердия, Боль Уносящая... Коль это в силах твоих - взываю к тебе с просьбой освободить сие греховное человеческое дитя от рака мозга, демонским пороком вызванного... Хаос, боль и смерть несчастным приносящего, страдания и горе множащего... Ибо не в праве человеческий раб, богов игрушкою являющийся, эээ... сии страдания приумножать... Ибо должен быть преступник приведен к ответу за деяния свои, дабы облегчить муки загубленных им душ... Ибо должны праведные люди оборвать порочный идолопоклоннический круг, разрушить пыточный конвеер и привнести спокойствие на эти постылые земли... - воин еще некоторое время побормотал молитвы, надеясь, что прозвучал не настолько косноязычно, чтобы быть не понят, вложив, как и подобает любому православному человеку, в это обращение свое сердце.
Лучника начало корёжить, он начал кричать дёргаться, но вскоре выражение его лица изменилось. Теперь на нём читались непонимание и страх.
- Где я...что происходит? - с трудом произнёс он.

Добавлено через 52 секунды
MentDamn! -- американец спешит помочь чувакам на жертвенных столах, если это ещё можно было сделать.
Чуваки скончались.
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
Ответить с цитированием