Показать сообщение отдельно
#3
Старый 17.03.2023, 16:16
  #3
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 338
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 338
По умолчанию
Re: Сценарий[S]: "Культ Демонопоклонников" - TymC

Как говорил один известный человек- лучше меньше, да лучше. С предыдущих карт ещё чернила не обсохли, а тут уже новая.

13га вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием