Показать сообщение отдельно
#21
Старый 08.11.2007, 18:38
  #21
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [Опрос]Какой сборный артефакт лутший?

Разумеется вне конкуреции "плащ короля нечести", но на более ранних стадиях вполне приемлим арт "доспехи проклятого" - полезная штука однако , да и на поздних - в сочитании со сферкой запрещения...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
0
×
⚖️
0
×