Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3923
Старый 16.06.2023, 20:18
  #3923
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 592
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 592
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

vova2112Так и есть с помощью плагина для 3DS Max 2008 можно загрузить скелет и анимацию. Или использовать программу (Noesis) которая тоже может экспортировать анимацию в различные форматы(включая FBX,SMD,PSK-PSA). Об этом говорилось в теме "Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа" (на 22-24 страницах)
Вов, ты мне сам помогал, но это было год назад и уже больше, я все позабыл как )) при том, что похоже все эти проги удалил, потому что сейчас их на компе нету...)))) и не помню какой из этих способов я использовал...у тебя нет возможности перекинуть?

Добавлено через 17 минут
хм, вроде начал вспоминать, скачал Ноезис и гр2 тул...все делает, только фбх пустой - почему? такое тоже разбиралось тогда, но пока не помню почему
Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием