Показать сообщение отдельно
#160
Старый 17.06.2006, 18:06
  #160
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

Ну вроде не похожи они на четверку... Больше на 3ку! Хотя самобытности ей не занимать!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием