Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 25.07.2023, 18:29
  #115
^
Дилюк
📖
Регистрация: 25.07.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 25.07.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
АААААААААААААААА

Не представляю как пройти эту карту. В первый раз решил пройти на воине и допустил ошибку, захватив Восточный оплот ко мне пришла Джессика и просто разнесла мою армию в щепки. У меня не было сохранения до захвата города, поэтому пришлось начать заного. Я решил попробовать запустить на сложности герой и попросту не смог пройти самую первую битву я сдался и начал снова на воине. Теперь я зачистил сначала все что мог, убил некроманта засевшего в гномьем городе (при этом потеряв почти всю свою армию изза того что он постоянно накладывает берсерка на моих воинов и они попросту перебили друг друга, а снятие чар не действует на берсеркере), дальше я засел в своем городе чтоб накопить армию на сражение с людьми и столкнулся с тем что все обычные мобы которые охраняют руды артефакты и тп поразмножались до легионов и теперь их вообше не убить и Кирдан теперь с армией в легион и я не представляю как победить его

Буду еще пытаться пройти ее)) И в дальнейшем думаю пройду Путь некроманта и Темные грани
Дилюк вне форума
Ответить с цитированием