Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#332
Старый 30.07.2023, 20:43
  #332
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры


Мой приятель, давший поиграть в пятерку на своем аккаунте, как-то раз выразил беспокойство на тему того, что в ней самая лучшая боевка в серии и идти в обратном порядке может быть не очень прикольно, но есть у меня подозрение, что не поиграв я в пятерку и вдоволь не насладившись ей, четверку я бы мог вообще дропнуть. И дело вовсе не в драчках как таковых - они, в принципе, отличаются не так уж сильно, но вот дизайн уровней, даже по меркам 2008-го года, очень слаб. Если призадуматься, то разрабов, наверное, можно наоборот похвалить за то, что они сумели сделать столь масштабную игру невзирая на ограниченные возможности соньки 2 и, вероятно, бюджета, но бегать по этим уровням от этой мысли интереснее не становится. Из других значительных минусов - многовато уродцев, на мой вкус, причем обеих категорий - как тех кто был намеренно сделан карикатурно, так и тех кому просто не повезло ввиду общего стиля портретиков. 

Тем не менее, несмотря на вышенаписанное, есть у данной игры и сильные стороны. Город мне, например, понравился больше пятерочного - очень ламповый, сам бы хотел в таком жить. Детективная сюжетка тоже на высоте. Персонажи... Ну, отмечу что тутошняя компашка выглядела мне более дружной. Больше всего понравились идолка, детективка и первый ояш. Дурнушка красивая, но характером немного не задалась. С пацанкой все совсем все печально. Маскот изначально напрягал, но со временем все-таки стал восприниматься получше - как братан. 

Остались очень смешанные чувства от этой игры короче. Не помогло и то, что сильно был за**** психоэмоционально в последнее время, вполне возможно что словил бы куда больше фана в ином случае. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием