Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 04.08.2023, 12:45
  #106
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 396
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 396
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein

AstralLeinВылеты при загрузке не связаны напрямую ни с модами, ни даже с самой картой. Файл карты очень много весит по меркам игры и она довольно большая. Для игры это веский повод для проблем с памятью и потому с высоким шансом генерируется краш, если грузить карту из самой игры. Это довольно безобидный баг, но может раздражать.Поле боя генерируется как обычно, т.е. случайно)
поле
странные "случайности"... у меня 1 пачка грибов с проходом для фурии,то справа-то слева,а Ремикс бой перезагружал раз 100 и у него всегда по несколько куч грибов разбросаны хаотично.
вылеты
это не только на ваших картах...даже не знаю куда думать...Я уже и снижал качество и убирал всякие "следы героя",сетку боя и т.д. ...может потому что у меня моник 2К 165 Гц ? Заметил что в одной части карты если сохранюсь,то нормально гружусь...в другой-вылет и самый большой % вылетов если гружусь после боя,а не при заходе в игру.Вот мой комп ibb.co/CwFkByx
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием