Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#226
Старый 18.08.2023, 12:54
  #226
^
IchGViji
 
Аватар для IchGViji
📖
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 98
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 98
Сообщение
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

AstralLeinДа, все именно так. Скрипт проверяет лишь героев доступных игроку в рамках карты. Мод на разблокировку героев кампании уже второй раз мелькает в истории карты. Но первый был веселее: там игрок просто наприсоединял Маркелом кучу нежити и обвинил меня в этом. 

Добавлено через 1 минуту
IchGViji, кстати, как у вас дела? Помнится, пытались проходить мои карты.
 
До того, как приболел, пытался проходить Плату за любовь, но Тэр-Гелат меня жёстко выносит, и скорее всего из-за того, я не поймал чародейство и лысого, а шанс на чарик у гнома очень низок, увы, так что ошибка прокачки в первом месяце имеет высокую цену, ментора ведь нет, да и некогда менторится в принципе на первом месяце)
А вот как с Путем некроманта пока успехов больше было, успел 4 раза вынести Джованни, 2 раза Бенедикта и 2 раза орка.
Джованни покоя не даёт Арантиру, все лезет и лезет, через 3 дня, если его не испугает синий, после каждого поражения уже заходит снова на мою территорию.
Это все карма Арантиру за его вторжение в Гримхейм, что оставил этого треклятого Тэр-Гелата там. Что это за спор был с Кирданом, что целое вторжение начал. Либо Кирдан что-то совсем уж бредовое сказал, либо Арантир в тот день был совсем не в духе, что эту котовасию затеял.
Остановился на моменте с усилением Джованни - ещё не успел сразиться с ним.
__________________

Сценарий:
"Холм мертвецов"

Сценарий:
"Холм мертвецов"
IchGViji вне форума
Ответить с цитированием