Показать сообщение отдельно
#164
Старый 17.06.2006, 23:34
  #164
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Смех
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

люды,посмотрите какая у меня новая подпись
ТИГРЁНОК вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием