Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#163
Старый 25.08.2023, 00:35
  #163
^
ПочтиПРО
📖
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn

Прошёл кампанию. Ух, какая же годнота. Её, как и кампанию с Сандро, я бы вообще добавил это в оригинальную игру, как официальный лор, после кампании Зехира, как заплатку для дырявого сюжета героев. 

 

Когда я проходил 6 героев, задавался вопросом - где Наги то. Вроде как не особо попустились они после кампании Ирины, так где подмога альянсу дураков? Понятно, что их не добавили из-за технической отсталости 5ых героев, просто не хватило времени и сил. но сюжетно тоже Юбики никак их не впихнули - обидно(п̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶ю̶б̶и̶с̶о̶ф̶т̶ ̶э̶т̶о̶ ̶к̶о̶м̶п̶а̶н̶и̶я̶ ̶п̶и̶д̶а̶.̶.). А эта кампания прям идеально и аутентично вписалась в лор героев. Сюжетно маленькая, вроде как 5 миссий, но рассказывает совсем малёхонькую историю, но при этом она такая ёмкая, с большим количеством активностей на карте, красивыми модельками целой новой расы, притом юниты не повторились из 6ки, а они сделаны как у остальных рас - с "адаптацией" ко времени. Новые времена - новая армия. И даже герои интересные сами по себе, прям похожи на героев-нагов из 6-ки.

10 из 10, определённо. Сюжетно мне больше кампания Сандро симпатизирует, там и размах побольше со стороны лора, но технически - тут фаворит без вопросов. Представить страшно сколько сил было вбухано в неё, у меня даже финальные титры залагали и не влезли целиком в диалоговое окно(ну или это из-за квадратного монитора). Как я понял, продолжение пока что не планируется? Как по мне идеально описано, как вообще Фенриг допёр до того как артефакт найти.

ПочтиПРО вне форума
Ответить с цитированием