Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»
Показать сообщение отдельно
#815
Старый 11.11.2007, 10:32
  #815
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

Могу сказать, что вцелом аддон меня порадовал. Новая раса стала моей любимой, альтгрейды внесли большое тактическое разнообразие и в большинстве случаев нужно действительно думать, в кого лучше улучшить, либо подбирать для каких либо конкретных ситуаций. Сюжет очень радовал, до тех пор пока я не дошел до кампании за магов. Во-первых, мы так и не узнали что же случилось с Раилагом. Как я понял, он отправился искать Темного Мессию. Но поскольку в игре Dark Messiah сынок Изабель целехонек, то значит поход Раилага не увенчался успехом, неучто его... Ладно, не будем о плохом. Лесные эльфы тоже как то в стороне остались. Быть может разработчики все таки подарят нам одиночные кампании? А то уж как то все недорассказано.

Миссии как правило проходятся нормально, они в меру сложные, но иногда повозиться приходиться. Главное правильно подобрать уровень сложности. По моему в многопользовательские карты на ветеране играть проще чем в кампании.

Я не знаю куда это лучше было бы написать, написал сюда, пожалуйста строго не судите если тему выбрал не ту! В последней миссии за орков, когда я захватил город магов, у Готая резко возросли характеристики. Со всеми артефактами было что то вроде 47;40;30;30. Но это не точно. Как такое возможно? Или это как то связано с тем, что после боя он получил 30ый уровень? Для меня это загадка, может кто знает?

И еще один вопрос. Может кто в курсе, 6ые герои уже разрабатываются?
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием