Размежив глаза, Айяно смотрит на привычные уже заклепки на потолочной балке. Несколько кратких мгновений безмятежности после крепкого сна без сновидений, казалось, были готовы растянуться на целую вечность, и даже погрузить ее обратно в отключку, пока на ум не вернулось воспоминание о вчерашнем вечере. Протерев глаза и потянувшись, она поднялась.
Чуть позднее, за не особо воодушевляющим завтраком - который-таки понемногу вошел в привычку на этой территории - она сверилась с вариантами на сегодня. Двойное убийство с расчленением - не повод откладывать все остальные планы в дальний ящик, не так ли? Не так ли? В конце концов, специально отобранные люди "уже занимаются этой задачей". Ничто сверх того, что могут предложить они, не может предложить она, тем более они пока еще даже не дожили до сегодняшнего дня.
С желанием привести мысли в порядок, Айяно решила пройтись по не такой уже приветливой территории пригорода и заняться чем-то максимально бессмысленным - например, поискать клад. Единственное, что тянуло на первую разгадку, это модельное агентство неподалеку - туда и направилась.