Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#2811
Старый 03.09.2023, 22:27
  #2811
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

ДраккошкаБеата осторожно бросает внутрь какой-нибудь камешек. веточку и т.п.
Ничего не происходит. 

Добавлено через 49 секунд
Heroist—Нельзя чтобы Ее Высочество теряла ценное время, думая что ее отряд на задании, пока его давно уж и в живых нет. Я прошу тебя отправиться в Маргел и узнать все что возможно, а также сообщить о том, что наш корабль захватил темный лунариец Тирос вследствие мятежа команды. Судьба капитана, как и нас самих, нам неизвестна. Мы попытаемся переговорить с новым капитаном чтобы обеспечить безопасность как минимум нашей миссии, а в идеале и слуг Ее Светлости из числа прошлого капитана и корабельной команды, но гарантий успеха нет. На обратном пути из Маргела ты или отыщешь нас на этом же судне или в порту, в противном случае считай, что наша миссия провалена.

После этого Клин и КО просят личной аудиенции у нового капитана, выражая обеспокоенность сложившейся ситуацией, для разъяснений.
Капитан соглашается принять лишь одного пассажира. 

Добавлено через 32 секунды
Morning- Да нет, скорее всего этого достаточно, - Айяно кладет карточку в карман. - Хммм... Вспомнилась небольшая легенда с моей родины... Как-то раз один хитрый человек попытался обмануть "деву святилища", в итоге Ками наказали его тем, что у него отнялась вся нижняя половина тела. Хех. Честно говоря, не знаю почему рассказала, - она пожала плечами. - Просто вспомнилось. Наверное ощутила что-то вроде ностальгии после этой фотосессии. Что ж, вновь благодарю вас за уделенное время, Мэй-сан, вы действительно мне очень помогли, - она уважительно поклонилась, затем постучала по карману с блокнотом. - Впрочем, думаю, что и я вам тоже. Откровенно говоря, у меня было некоторое предубеждение по поводу всего этого, - она обвела стены агентства взглядом. - Основанное на неудачном личном опыте. Но после знакомства с вами я поняла, что иногда может иметь смысл открыть свое сердце тем вещам, которым оно раньше было закрыто. Искренне желаю вам успеха в вашем деле.
— И я вам желаю того же, особенно в вашем текущем деле. 
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием