/ Небок, ну нафига.../
Автор— Да мне ***** что там *** случилось. — Не очень элегантно ответила элегантная мисс. — Вот если бы какую-нибудь ****** знаменитость ****** тогда да, это было бы ******* интересно.
Айко очень пристально в этот момент рассматривала какие-то журналы сбоку, чтобы продавщица не могла видеть, как у гномки дёргается глаз.
"Какой кошмар... Вот так вот помрёшь, а тебя человек с соседней улицы будет... Трёх? Пяти? Сколько вообще тут этажей было?"
-- Ммм, понимаю. Н-ну подскажите, раз уж я здесь, может, у вас есть журнал как раз про что-нибудь такое пикантное? У некоторых из этих знаменитостей наверняка ведь есть скелеты шкафу, а у кого-то могут быть и буквально? Убийства, рисование ритуальных кругов? Обычному человеку такое ведь в голову не взбредёт?