AstralLeinКелиандра попыталась представить, но ей упрямо лез в голову проклятый портрет из истории с Беатой. Она его не видела, но почему-то чувствовала, что там была изображена прекрасная женщина.
— Как интересно, по жизни мне не очень-то везло с прекрасным. Картин, увы, в пещерах нет. Но если постараться... — проклятые портреты, уууу, — Я вижу прекрасную обнаженную даму. Вокруг нее парят алые цветы, а внизу к ней тянется сонм самых разных рук. И нет, это совершенно точно не я сама.
— Замечательно. Постарайтесь не выпускать этот вид из вашего воображения. Теперь представьте, что к вам подходит другой посетитель выставки и говорит "эта картина — говно", у вас есть три варианта как ответить:
А: У каждого есть право на свое мнение.
Б: Пожалуйста, аргументируйте свое мнение чтобы я могла лучше понять вашу точку зрения.
В: Ты бы не знал что такое искусство даже если бы оно ******** тебя в жопу.
— Какой вы выберите и почему?
Добавлено через 2 минуты
Небо- Хорошо, значит договорились, вечером зайду за тобой) До вечера Алисочка)
Немного подумав, Рафаэль направился в СРИ. Скорее всего Бажена искала работу через эту организацию. Если конечно она искала легальную работу.
(Приходит в СРИ)