Arandor- Пять лет.., - Мерэль задумался. - Это конечно долго, возможно даже слишком. С остальным попроще.
"Разве что проблемы с законом могут возникнуть. Вернее не у меня с ним, а у него со мной, если будут постоянно задерживать по чужим преступлениям".
- Хотя может бывают исключения, как заслуги перед империей или нечто подобное. О чем-то подобном я точно слышал, правда сложно представить что для этого нужно сделать, - астролог вновь задумался. - Кстати, на счет книг. Можно ли в архив сдавать свои книги, которые уже не нужны или еще куда-нибудь? Желательно за вознаграждение.
— Вряд ли у этих зубрил нет того что ты хочешь им принести, но такая теме действительно существует. Ты приносишь писюльки, а тебе за это дают деньги.