Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#11549
Старый 02.10.2023, 00:51
  #11549
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Какие вкусняшки! - у Беаты загорелись глаза.
Гийон в свою очередь прикидывал, выдержит ли его измученный морепродуктами желудок такое количество перца. Но бойкая напарница не дала ему подумать и отволокла за первый попавшийся свободный столик.
 - Так, ты свои упражнения делал? - поинтересовалась она. понизив голос.
 - Да, да...
 - А таблетки пьёшь?
 - Пью... - Гийон демонстративно достал подопустевший пузырёк и погремел им.
 - Смотри у меня!
Беата погрозила Гийону пальцем, но её прервала подошедшая официантка. Авантюристка жизнерадостно улыбнулась.
 - Принесите нам, пожалуйста, по лазанье и по салату, - они с Гийоном выкладывают по 60 рем. - Кстати, мне кажется, или я вас раньше не видела в городе?
HeroistКак же сейчас хорошо приложила Коша, нормально так, прямо сквозь монитор ощутил.
Прости smile39 Возможно, я что-то упустила и недоглядела. Я видела, как ты активно тащил, и как Алекс тащил, но в какой-то момент мне стало казаться, что из вас остался только Плес. Возможно, из-за флуда и сосредоточенности на нашей ветке. Но я вас всех троих ценю и за всех вас очень болею.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием