Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#11606
Старый 02.10.2023, 14:53
  #11606
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ment-- Благодарю за честность, -- кивает и крутится некоторое время возле зеркала, оставшись очень довольной тем что видела.
Далее у Фыр-Фыр был запланировано окончание осмотра города, чтобы уже можно было сдать опрос в Зарю. Для этого рыжая отправляется в парадный район, где проходит мимо воздушной пристани: не заходя, но вполне оценив масштабы этих так называемых дирижаблей ("Какой кошмар, если в родном Нозенроте рыцарство только было на пути к увяданию, то тут оно явно умерло: от этих монстров да в таком количестве не защитился бы даже легендарный Тартаррус... А управлять ими явно проще, чем проходить тренировку ближнего боя.")
Проходя мимо вывески ресторана Диабло, рыцарка решает зайти внутрь, ради гастротура. Берёт там лазанью и тирамису...
- Пожалуйста. - Ставит на стол. - Ой, у вас такой милый... - Смотрит на аксессуар Эрефир. - Не совсем уверена, как это назвать. Сердечко, в общем. Где взяли? 
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием