Показать сообщение отдельно
#16121
Старый 16.10.2023, 03:20
  #16121
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

MorningЗатратив некоторое время и некоторое количество бумаги из храмового блокнота на то, чтобы начисто оттереть "повреждения" - и параллельно извинившись перед Камисама-тачи за такое святотатство - она тратит единицу духов на то, чтобы тщательно прополоскать рот, и еще одной заливает последствия атаки.
Оценив, способны ли еще к использованию болты, если их выдернуть из этих зловонных тел, и если да, то делая это, очень быстро покидает это место и идет дальше, надеясь на то, что никто этого не видел и поклявшись никому не рассказывать.
Двигаясь дальше, Айяно обнаруживает небольшой грот, к этому моменту небо начинало окрашиваться в багровые цвета. Заглянув внутрь, она обнаруживает цель своего приключения — Лорд, судя по самостоятельно перебинтованной груди и нездоровом сне сопровождавшимся болезненным сопением, находился не в лучшей кондиции. Сейчас он немного напоминал своего учителя после их недавней дуэли. Рядом с ним виднелось кострище, над которым некоторым временем назад была зажарена бибизяна. Сейчас был второй за сегодня шанс придушить его, пускай и без подушки под рукой, или облутать его модные гаджеты и артефакты.
__________________
kcfgogbfalgfl вне форума
9
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием