Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - = Небольшие моды на изменение визуала =
Показать сообщение отдельно
#352
Старый 19.10.2023, 20:33
  #352
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 472
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 472
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

BlueHeavenHero
а вот этот задник-фон, это какой файл? просто картинка?или как бы 3д вид из игры?
я к тому, что нельзя просто вот такой фон подзамылить немного, чтобы рыцарь на нем был более четкий? или этот задник напрямую связан с замком, и поменять его можно лишь перекрасив замок?

Добавлено через 8 минут
Mооnst@rBlueHeavenHero, а какой смысл (кроме неуместного забивания пространства) несёт долмен на опыт в сцене найма? Он не имеет к найму никакого отношения.

ну так окна с решеткой тоже у найму не имеют отношения - что же теперь их закрашивать? ))

мне лично тот дольмен не бросился в глаза, просто я видел юнита на таком-то фоне, что то там стоит/есть.....а то что -лишнее, мне не показалось., то бишь оно есть так же как его могло и не быть....

ПС а если так уж легенда на дольмен нужна, мол нафиг он там стоит, так юнитам не надо образовываться? нет, улучшения юнитов есть в окне найма, а как они улучшались, только чаще на коне скакали и мечом махали? вполне могли и знания повышать у того же волшебного дольмена....
Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием