Автор- Лучшая благодарность - что ты не утопил его в зыбучих песках или водовороте, Клинок. Хотя ещё лучше было бы если бы ты сразил им какого-нибудь легендарного противника о сражении с которым барды будут сочинять песни столетиями вперед! Ну, жизнь у тебя впереди ещё длинная, может успеется.
—Или кораблекрушении, ха... Что же касается "легендарных" противников, до таких мне пока недостает очков характеристик, но с "подлыми" я уже имел несчастье столкнуться. Если могу отнять еще минутку вашего времени, вот, взгляните пожалуйста на руну луны:
Клинок находит на лезвие Клинка знакомый рунический символ и указывает на отметку чем-то напоминающую ухмыляющегося призрака. —Этого моего противника звали Хумбабой, и проклятье его трусливого стиля боя судя по всему перенеслось на меч. С тех пор вся экипировка растворяется на мне за считанные минуты, и я ничего не могу с этим поделать. Подскажите, сэр Крэг, есть ли возможность задобрить этого рассерженного духа или как-либо изгнать его из оружия?