Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#17756
Старый 27.10.2023, 00:56
  #17756
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 15822
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 15822
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Да ладно тебе, взгляни на ситуацию с другой стороны. Спать не нужно, жрать не нужно, болеть не нужно... Не так уж и плохо. Конечно, живым веселее живется, но это только тем у кого нормальная жизнь. Остальных-то и живыми особо не назовешь, так... Шестеренки, овощи, зомби? Про Харранскую империю слыхал? По ту сторону Хаулийского залива от Кальцита находится. Там таких как ты в качестве рабочей силы используют, а сами шикуют. А сыграем лучше тогда, когда будет на что. 
—Я бы может летом так же рассудил, а теперь когда сам мертвецом стал... вместо сна двенадцать часов в стену тупишь, вместо бафов от еды солнечной энергией питаешься, без маскировки изгон на месте, а если каким зомбаком стал, так еще и гниешь заживо. —принялся загибать пальцы Клин. —Это я еще не говорю, что тупеешь на глазах, эмоции забываешь, и тем же шестереночным зомби-овощем и становишься по итогу, причем не фигурально. Только живой овощ хоть отработает свой срок и на покой, а мертвый целую вечность грядки копать будет.

—Ну да ладно, без ставок и вправду не то, извиняй. —поднялся Клин с места. —Тем более если в мастерскую опоздаю, начальница голову снесет. Она на словах то может добрая смайлики ставит, а в реале как с ляхи пропишет, сразу в труху обратишься. (Не то что бы я был против, конечно.)

—В общем, как деньжат раздобуду, зайду. И это, спасибо за беседу и за картишки. Удачи с твоим ламповым квестиком там. Если Ее Светлость возвратится, от меня нижайший поклон и благодарность за недвижимость. А ты, Барсик, мое величайшее почтение Ее Высочеству Императорской сестрице передавай. —до пола поклонился он коту, закинул мешок на плечи и направился на работу.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием