Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#17768
Старый 27.10.2023, 02:00
  #17768
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- "Иностранцы"... 🤦‍♂️
-- Извините за столь разгулявшийся аппетит, трачу много калорий на тренировки, -- Эрефир улыбнулась, не показав, что удивилась тому, что комментарий был в кавычках.
АвторШеф принимает заказ и спустя некоторое время возвращается с ним, подумывая что пора бы нанять кого-нибудь на работу вместо Кристофа. 
- Приятного аппетита. 
-- Премного благодарю!

Необычно... Очень необычно было есть животных(?), которых в родном мире Фыр-Фыр и не встречала, и даже не была уверена, что они там есть в невымершем виде. А тут... Надо было сказать, что Анузиш намного сильнее Эртении изобиловала всякими монстрами, на любой вкус, скорее напоминая в этом отношении Тёмные Земли (правда, местная география всё равно была на порядок менее опасной и более предсказуемой).

По сравнению с этим творог и вишня выглядели и были на вкус куда более обыденно. Но? Но всё ещё превосходно.

-- Всё-таки необычная у вас кухня, несмотря на домашнюю атмосферу. Да, каждый раз удивляете, сэр?..
Ment вне форума
Ответить с цитированием