Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#18066
Старый 29.10.2023, 17:44
  #18066
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Из моего мира?.. Да, это было бы неплохо, - отвечает жрица, но сама думает, что мечтать не вредно. - Если это возможно, то я могу позвать "мистера Равенэйджа" завтра, чтобы позн... извиниться и искоренить любые ростки недопонимания. Это было бы справедливо, нельзя ведь оставлять такие вещи в воздухе, - вежливо кивает. - Однако, я пошла в церковь не по злонамеренному умыслу. Мне... было необходимо взглянуть на ситуацию своими глазами. Возможно, я до той поры еще не осознавала риски в полной мере как теперь, но я надеялась, что может существовать хоть какая-то форма консенсуса помимо взаимного уничтожения. Мы же... то есть вы - все дети Анузиш, разве хотела бы она такого исхода? Я не имею права толковать ее волю, если таковая имеется, но мне хотелось бы верить, что нет. Но видимо я ошибалась. Быть может я хотела попробовать отыскать хоть какой-то фантомный сказочный способ пусть лишь на какую-то долю, но уберечь руки своей матери от чужой крови, - печальный покач головой.
Автор— Нашу с тобой связь держать в тайне я не наказывала, так что извинения здесь ни к чему. Пациентка, Соната Рейм, как она представилась, в добром здравии, так что не переживай — твой труд и добросердечность не оказались напрасны. Других новостей у меня для тебя пока нет.
По воздуху прошел едва различимый выдох облегчения со стороны дыхательных путей Айяно.
- Таких новостей более чем достаточно, благодарю, - поклонилась. - Надеюсь обошлось без эксцессов, хоть скорее всего их и не должно было быть. А она все еще здесь или переместилась к... "владельцу"?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием