Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#19708
Старый 12.11.2023, 16:06
  #19708
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 15822
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 15822
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Решив не пренебрегать более гостееприимством карнеольцев, Клин из вежливости походил ещё-поболтал, после чего почтительно поклонился-распрощался с добродушными наемниками, невозмутимо (хорошо что он был нежитью) завернул остатки угощений в котомочку, и направился домой. Там он наконец объединяет две временные линии.

Авторрыцарь возвращается в гостиную, где занимает свободное место за столом и задумывается о чем-то своем.
Думает он о том, что на 2 рема в час двум людям особо не прожить (пусть даже один из них уже умер), так что возможность подработки упускать нельзя. Если они решат остаться в Маргеле, без дополнительных средств дух Санексе он точно не прокачает. Возможно, таким образом он продолжит служить доброй властительнице.
Затем мысли вновь возвращают его к недавней трагедии. Дракон, значит. Ему почему-то всегда казалось, что крылатые ящерицы были их союзниками, и должны были бы остановить мятежника в своих рядах. Разве что, сами перепугались его безнадежной мощи? Почему дракон вообще решил вдруг ни с того обезуметь? До этого момента ему встречалась лишь одна "болезнь" с похожими симптомами. Интересно получается.
Может ли так быть, что эта катастрофа лишь ещё одна ответочка Ее Светлости за грандиозные амбиции затеянного гранд-квеста? До этого момента проклятье не позволяло рыцарю занимать свой разум столь дерзкими мыслями. Сколько же еще душ будет погребено ради цели, какой она бы ни была? Оправдает ли оная себя в итоге? А вдруг даже сама принцесса, того не ведая, тоже идет на поводу у неизвестных высших сил? Что если все они, от пешек до королей, все-одно остаются лишь безликими фигурами на доске всемогущих демиургов, и будут преданы забвению после окончания очередной партии?
Ну, тогда всё сводится к простой задачке Санексы: что может он сам, кроме как избрать свою сторону? Тогда и думать тут не о чем.


Остается лишь обсудить последний важный вопрос. Клин отыскивает свою сожительницу.
—Привет, Санекса. Как самочувствие? Я вот тут принес всяких сладостей, эффекта они правда не дают, но вкуса от этого не потеряют.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist сейчас на форуме
Ответить с цитированием