Автор—Вернуться я и сам в будущем хотел бы. Почтить память о дорогом. А поселение... Даже не задумывался об этом, но... Почему бы и нет? Рано или поздно мать-природа придаст новой жизни нашим землям, и тогда там снова смогут поселиться люди. А пока... Пока можно разыскать всех наших собратьев, что остались в землях империи. Сколько бы земляков не сохранила судьба, каждый желающий будет ценной помощью для будущего Кридеара. Но это время, да. Время всё расставит по местам.
- Найти наших земляков будет задачей непростой, но важной. В столице империи помимо тебя мне известен лишь один человек, совсем молодой, Анпан зовут. Я, правда, не додумался спросить у него где он живет, но знаю что за виллой первой принцессы воинскому искусству обучается. Загляни к нему как-нибудь если выдастся минутка.
Добавлено через 2 минуты
Автор— В таком случае, всегда имеются шансы, что когда-нибудь ваши с ним пути пересекутся и ты сама сможешь задать ему все интересующие тебя вопросы.
- Было бы здорово. Думаю, что человек основавший такую школу плохим быть не может!