Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#21609
Старый 02.12.2023, 20:18
  #21609
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор
- Выглядит как нечто, чем будет удобно выводить соседей из мира грёз в будущем не столь от нас далеком. Мне нравится! Как закончим с рутиной, обязательно займемся рассмотрением этого необычного дизайна. 
Автор-- Помимо того... -- второй чертёж достаёт. -- Ну тут я не прошу о каких-то доработках, это скорее личный проект, модификация цепного меча под себя с основными деталями из косморуды... Размер побольше, немного другая форма зубцов, чтобы резали что угодно, но это всё ещё несущественно, главное, правильно ли я масштабировала двигатель? Может, у меня неправильное передаточное число? А сюда -- ещё один рубин? Хотелось, конечно, быть в этой личной разработке полностью самостоятельной, но всё же буду рада, если хотя бы подтвердите, что всё нормально, а то если обнаружатся проблемы уже после сборки, то будет неприятно слегка )
- Ты правильно поступила, что решила посоветовать. В отличии от других металлов, в случае ошибок космическую руду переплавить будет существенно более сложной задачей, чем обычный металл, поэтому к изготовлению из неё предметов стоит подходить даже более ответственно, чем обычно. Но никаких ошибок я здесь не вижу, чего и следует ожидать от моей ученицы. Кстати, позволь мне вручить тебе небольшой подарок в честь получения ремесленнической квалификации. Думаю, что пригодится. 


Особая шестеренка
Улучшает параметры или эффекты предметов изготовленных при помощи профессии часовщика.
Оружию добавляет дополнительную атаку. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  S.png
Просмотров: 446
Размер:	29.9 Кбайт
ID:	71859  
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием