АвторЭрефир попыталась представить, как должна была выглядеть в глазах Аларии, что она его заслужила. Какой-нибудь хитрой злобной интриганкой, типа такой?
Алария несколько удивилась нахмуренному выражению лица Эрефир. Вроде такая непробиваемая-непробиваемая, а вот поди ж ты. Сама что ли не замечает, как вечно утаивает информацию до последнего момента или перешёптывается о чём-то с окружающими? Вроде же признавалась лично, когда они ту свою беседу об иномирстве вели. Какая сложная эта ваша простая рыцарша, да уж.
Автор-- Ну ты уж не забудь, а в целом если хочешь побондиться, то всегда можно организовать посиделки в формате перекрёстных вопросов, ну так, к слову. Обычно так проще всего это делается, полагаю, для максимального раскрытия?
— Честно говоря, не знаю. Но как-нибудь побеседовать о прошлом можно будет, я не против.
Алария не стала говорить, что и сама была не склонна откровенничать с людьми. Когда изрядная часть твоей жизни была сопряжена с ложью как в быту, так и по долгу службы, сложно отделаться от подобной, так сказать, профдеформации.