Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#22373
Старый 11.12.2023, 21:04
  #22373
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония


- То есть получается, что в отличии от культов, сект и других религиозных образований, храм Янаги не поклоняется идолам и не имеет некой основополагающей идеи, вместо этого выступая "больницей" для души а также своего рода наставником и товарищем в жизненных вопросах. - Осознав, что её аккуратный, женственный почерк исписал последнюю страницу вовсе не тоненького блокнота, Минако вынужденно его захлопнула. - Кажется, я поняла. В таком случае у меня имеется один очень важный вопрос - как поступать в ситуациях, когда у прихожанина нет денег или имеется недостаточная их сумма для пользования теми или иными услугами?
Автор- Ничего, он сам виноват. Это его выбор, что его стиль выглядит таким недружелюбным, а значит и ответственность за это несет тоже он, - она успокоила девчушку. - Но он и не такой, что мог уйти из-за подобной неловкости. Скорее всего решил не мешать, а может какое-то дело вспомнилось внезапно. Да и вообще... Он теплее, чем кажется на первый взгляд. Между прочим, он мой первый прихожанин! Эээ... Пусть даже у него и особые причины для этого, но тем не менее, для его души это полезно. Вообще, было одно дело запланировано на сегодня при его участии... Небольшая модификация, так сказать. Сейчас гляну, пара секунд, - она отбежала вновь посмотреть на коробку.
- Он был твоим первым?.. О-о, мне теперь вдвойне стыдно. Ээ! Когда он придет в следующий раз, обещаю что обязательно встречу его с улыбкой на лице и не побоюсь с ним заговорить!

Чтобы заглянуть внутрь темной коробки Айяно потребовалось напрячь глазки, но благодаря этим усилиям стало видно, что сундук уже был внутри. В самом верху располагалось несколько секций со стальными ребрышками, а ниже находилась воронка на дне которой располагалось отверстие размером с один рем. Такая конструкция позволяла монетам беспрепятственно падать внутрь ящика, а вот достать их извне было уже невозможно.
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием