Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#22434
Старый 12.12.2023, 23:31
  #22434
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Teriteri- Ещё желательно не выходить из дома без необходимости и не забывать принимать лекарства. Летом очень хорошо помогает охладин, зимой разогревающие мази и тоник, а весной и осенью успокоин. Ну и без острой нужды избегай телесного контакта с окружающими, будь то рукопожатие или что-нибудь интимнее этого. Береги себя! Ну а попробовать на сцене могу себя если придумаешь что и так чтобы это безопасно было. 
 - Спасибо за ценные советы! А насчёт сцены... Смотрю на тебя и думаю - ты, наверное, очень сильный! Было бы здорово, если бы ты поднимал других людей, но поскольку ты заботишься о своём здоровье - найдём тебе какие-нибудь штуки, чтобы ты мог соблюдать дистанцию! На месте обговорим и посмотрим, что тебе подойдёт, если ты заинтересован.
Teriteri - Я исполнял самые разные роли. Мистер Пигзон был моим наставником... Великий был человек. 
 - Звучит отлично, я вижу выступление отличным способом почтить его память и показать всё, чему он тебя научил! Хм... Я думаю, можно сделать пару небольших сценок. У меня есть знакомая актриса, правда, она сейчас немного не в том состоянии, чтобы играть. Но можно и одиночные сцены разыгрывать, какие-нибудь небольшие забавные пантомимы, - Беата изобразила, что имеет в виду, - думаю, тебя чему-то подобному наверняка учили, Кошу в театральном кружке в школе учили.
Хотела найти видос для примера, но чёт то ли лыжи не едут, то ли я не фанат пантомим, ничего не понравилось.
Teriteri- То есть так много что нельзя сосчитать, понял. 
 - Да, ты таких чисел не знаешь, - Беата ухмыльнулась во все тридцать два зуба. - А к чему вопрос?

Блин, клавиатура полетела, еле отвечаю, задолбалась сообщения вычищать от лишних букв Одновременно нажимаются 21, цй, ыф и чя, печатать нереально, завтра пойду новую покупать >_<
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием