Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 柿の木見せてもらいたい
Показать сообщение отдельно
#1167
Старый 14.12.2023, 10:30
  #1167
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

1 - 8. Мне очень нравится образ этой кикиморы, но у лица немножко странное выражение из-за освещения? и подбородок великоват, мне кажется.
2 - 4. Очень специфическое выражение лица, выглядит не слишком обременённой интеллектом. Но в целом кикимора как кикимора.
3 - 8. Как я сказала, мне нравится образ, кикимора выглядит колоритно. Немного странноватые глаза, я не фанат колец в носу и татуировок, но в целом смотрится гармонично.
4 - 7. Лайк за то, что улыбается, а так кикимора как кикимора.
5 - 6. Не очень люблю монголоидный тип лиц, но кикимора как кикимора, вполне приятная.
6 - 5. Очень сложное и претензионное выражение лица у кикиморы, и макияж грубовато подчёркивает складки век.
7 - 3. Это же скриншот откуда-то... В целом кикимора странноватая, лицо немного вытянутое?, выражение лица очень странное и голова кажется приставленной от другого тела. Не ужас-ужас, но странненькая.
8 - 7. Лайк за улыбку, а так обычная кикимора, фотка немного шакальная.
9 - 6.  Кикимора как кикимора, норм, симпатичная, сойдёт.
10 - моя кикимора. Уже всё сказала, не знаю, как Диана в исполнении Галь Гадот смотрится вживую в фильме и насколько она хороша в действии, но по кадрам, постерам и отрывкам из разборов-обзоров-обсёров-мемасов - очень крутое кастинговое решение, образ лёг как родной, это именно та принцесса Темискиры, которую мы знаем и любим.
11 - 6. Ресницы странно смотрятся и в целом немного неестественное ощущение от фотки, но кикимора норм.

В целом хорошая подборка, ничего прям вау-вау-супер, но откровенно плохих вариантов тоже нет.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием