Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#22564
Старый 14.12.2023, 17:02
  #22564
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

TeriteriНа стук в дверь в заборе выходит солидного вида мужчина, предположительно дворецкий. 
- Добрый день, господин?...
Гийон немножко замялся. Не, ну серьёзно, куда он полез? Музыкантша, живущая в таком особняке и имеющая дворецкого, совершенно точно согласится выступать за полсотни рем в уличном цирке, организованном на коленке, да-да, вот прямо сейчас, уже разбежалась.
...ладно, если он выдавит что-то вроде "Простите, ошибся адресом" и убежит в закат - будет ещё тупее. А так в самом худшем случае над ним посмеются или бросят пару оскорблений - катастрофа вселенского масштаба, безусловно.
 - Добрый день! Меня зовут Гийон, и я ищу Вильму Лфор. Мы организуем одно, гм, весьма скромное мероприятие для поддержания боевого духа жителей, и когда я спрашивал, где мне найти хорошего музыканта, мне порекомендовали её и назвали этот адрес.
TeriteriПрибегает.
 - Доброго вам дня, Фаемира! И снова я очутилась в ваших гостеприимных стенах, - она улыбнулась. - Мы организуем цирковое представление, чтобы вселить радость и надежду в сердца жителей города, и я узнала, что здесь проживают артисты Арнисса Ласс и Рапи Крипт, чьи таланты нам пригодятся в завтрашнем выступлении! Могу ли я узнать, какие комнаты они занимают и можно ли с ними сейчас поговорить?
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием