АвторДвое клоунов наблюдали за сценой с определенной долей интереса, а Креон, похоже, пытался не придавать большого внимания мирским забавам.
"Вот такой вот цирк, где обычный персонал служит развлечением для клоунов. Иронично."
АвторСпустя несколько минут к Карнеолу подъезжает повозка, загруженная реквизитом и материалами в которых нуждалась Беата.
— О, так сцену решила прямо тут рядом возводить, — задумчиво пробормотала девушка, сама себе, внимательно осмотрев содержимое.
Несколько неожиданно было узнать, что реймийский опыт разнорабочего пригодится ей и сейчас, до помощи Клину с Кридеаром, но тем больше причин порадоваться своему извилистому жизненному пути. Помог ей приобрести самые разные, полезные по жизни, навыки.
— Хм, — она повернулась в сторону Креона, — какие-нибудь инструкции по подготовке, пока её нет, Беата не передавала?