Показать сообщение отдельно
#125
Старый 17.12.2023, 13:20
  #125
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7082
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7082
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторА почему даггер? Я все это время думал, что ты за рогу играл.
Должен тебе признаться... тогда, много лет назад, я тебя обманул, сказал неправду, облапошил, сечёшь? И забыл об этом, сейчас вот даже не сразу понял о каком даггере идёт речь. У моего мага ник был такой же, как на форуме, но криво транслитированный на русский. 
АвторХочу поделиться секретом изготовления еды для огров, а именно - огробургеров. Берем 2 больших котлеты, жарим, добавляем лук, помидоры, яйцо, зелень, кетчуп и майонез. Берем батон, режем напополам. Скидываем все это, закрываем батоном - и огробургер готов. Подаем с пепси.
Звучит круто, а видос сделаешь? 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием