Показать сообщение отдельно
#22976
Старый 22.12.2023, 22:13
  #22976
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

HeroistКлин быстро пробегается глазами по доске объявлений, но начинает с основного вопроса:
—Добрый день. Если возможно, мы бы хотели узнать о готовящейся в понедельник церемонии. Где именно будет организовано столь важное мероприятие?, в какое время простым горожанам можно будет (ли?) собираться?, есть ли какие-то другие вещи, связанные не знаю... с безопасностью?, внешним видом?, которые нам нужно знать заранее?
- И вам доброго дня. Обычно коронация проводилась внутри лазурного дворца, но ввиду того что теперь это стало невозможным, мероприятие будет проведено на территории воздушной пристани. Начало планируется к шести утра, в остальном полагайтесь на здравый смысл. 

Добавлено через 27 минут
Morning- Я хочу сказать, что они смотрят тебе на участок между юбкой и чулками, а с женщинами бы так вряд ли вышло. Хотя они бы нашли и другие пункты очарования. Ладно, вроде хорошо идут. Картина наверное подозрительная будет для Риссерланга, но вряд ли есть способы этого избежать. Не будем загадывать, - отмахнувшись от мысли, далее просто идет.
- Как с этим бороться есть два варианта - либо по приезду не задерживаться и сразу отправиться по нужным нам координатам либо сойти с поезда заранее. 

Толпа подходит к нужному им поезду, где их уже дожидались Бажена и Линетта. 
- Х** себе тут сосисочный фестиваль, - выдала крольчиха одетая в короткую кожаную юбку, такую же кожаную и короткую курточку и сапоги выше колена, - видала? - спрашивает жрицу. - Кожанка, как ты и хотела!
- О, ниче так, - прокомментировал Хеинос так чтобы не услышала Соната, - я бы присунул. 
__________________
kcfgogbfalgfl вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием