Драккошка - Килика, Килика! - подскакивает Беата, - Слушай, не хочешь в нашем выступлении завтра поучаствовать??? Покажешь свои боевые искусства одна, или присоединишься к Эрефир с Гарретом, - она кивнула на спаррингующихся. - Было бы круто, ты потрясающе двигаешься!!!
- Беата, Беата! - Здоровается в ответ Kill-ика. - Выступление?..
Добавлено через 7 минут
Morning- Никакой. ...сказала бы я с полгода назад безапелляционно. "К сожалению", с тех пор мой взгляд на эти вещи утратил строгость. Глупо было бы так отвечать, имея на плечах кабальный контракт... - вздыхает. - Но все равно это было бы что-нибудь неброское. Может фиолетовый или синий - в темных тонах, - пожимает. - Смотреть надо.
- Ты и без искусственных украшений прекрасна, но ими твою красоту не испортить... Как насчет красного под цвет твоей профессиональной одежды?
Выйдя на свежий воздух Лорд здоровается с Сонатой, Баженой и ребятами, знакомится с Линеттой.
- Ну как, - спрашивает жрицу Соната, - разведка прошла успешно?