Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#23174
Старый 25.12.2023, 19:55
  #23174
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ple-SenМежду делом, Алария уточнила у Беаты подойдёт ли подобное сопровождение для её собственного выступления, либо лучше подумать над музыкой менее напряжённой.
 - Отлично, самое то! Очень удачный вариант.
Ple-SenНеожиданные диетические особенности одной из помощниц, о которых сообщил Гийон, несколько осложнили планы воительницы, любящей разгуляться и изначально подумывавшей над иным ужином, но для опытного человека вроде неё преградой не были. Да и подобные сложности, в общем-то, тоже мотивируют развивать свои навыки даже дальше. А потому на ужин решено было сделать паровые биточки из гарпятины, в качестве гарнира к которым выступал пропаренный же рис. (если норм, но Реван вроде сказал что да) Вроде и полезно, по-больничному, но всё равно вкусно и достаточно сытно. Да и подобные диетические блюда в рационе никому не повредят.
Когда приближалась очередь Аларии выступать, Гийон сунулся позвать её, и она чуть не досчиталась пары биточков - лишь усилием воли он удержался.
 - Да, Беата права. У тебя даже такая простая и диетическая еда пахнет умопомрачительно. Одобряю.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием