Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#23447
Старый 28.12.2023, 21:38
  #23447
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Пока Эрефир обдумывала, что ответить, Злобыня подошел к Гийону, незаметно подсунул ему странную на вид куклу и шепотом заговорил. 
- Покажи на этой кукле где она, - взгляд в сторону Беаты, - тебя трогала. Можешь написать на бумажке и потом передать мне или Метарме. 
Автор-- Интересно, -- села вслед за доктором Эрефир. -- Вы описали любопытный игровой процесс, а в чём заключается цель игры? Игрок выигрывает, если на сколько ответил? Судя по подсказкам, возможно, что ответить надо на всё, но лучше уточню. И если он выиграл, то что? Какого характера вопросы, по каким-то общим познаниям?
- Игрок выигрывает деньги, сумма зависит от того, на сколько вопросов он сумел дать правильный ответ, при условии что любой неправильный заканчивает игру в тот же момент. Выигрыш можно забрать в любой момент до того как игроком будет назван ответ на вопрос. Пятый и десятый вопрос - несгораемый выигрыш. 
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием