Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#24006
Ñòàðûé 05.01.2024, 21:49
  #24006
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30731
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30731
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор — Что же, значит теперь мы знаем что тебе дарить на день рождения, — инквизиторша улыбнулась, — и не жалуйся потом, что получила в подарок полдюжины заколок!
-- А я и не буду жаловаться, напротив, плюс головных украшений что их не стыдно хоть каждый день месяца менять, -- скромно ответила рыжая.

"Не, ну лучше, конечно, замок, кто спорит, но в целом выяснение таких тонкостей вкуса как раз важно в том числе для деньрожденческих подарков..."

Фыр дождалась остальных ответов, всех поблагодарила, и ещё раз пошла в комнату, на этот раз утянув туда Аларию.

В дневник отдельной страницей (добавь, Рев, плиз, это и песню) записываются:
дни рождения12 января Беата
23 марта Алария
~1 апреля Клин
7 мая я
27 мая Гийон
8 августа Амамиус
1 ноября Сюзерен
(Список будет обновляться)

-- Рия, хотела сказать, это замечательно, что ты тоже вдохновилась королевой Лоренцией! По твоей песне, ты явно имеешь в этом опыт, звучало мило даже без изучения дополнительной литературы с твоей стороны... Но, кажется, всё же нашла для себя точки роста? Правильно понимаю, что это увлечение, а не профессиональная деятельность, так что ты меня слишком сильно критиковать не стала бы, если бы я попросила? )

-- Касательно средства дальней связи, ммм, ну назову-ка я это "нитепочта" для простоты, воооот такую вот вещь задумала, -- рыцарка приватно-аккуратно даёт Аларии ту же папку, что и Кванту.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì