Тема
:
Самый мощный воин
Показать сообщение отдельно
#229
21.11.2007, 12:17
#229
^
Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Re: Самый мощный войн
да циклоп конечно тоже хорош,но вот второй ап ингода расстраивает,было иногда что свои под руку попадаются,один раз 15 виверн заципил гад,потом долго восстанавливался,а бой был проигран!
0
×
⚖️
0
×
Source
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Source
Найти еще сообщения от Source