Автор- Маттиас собирался организовать турнир в честь праздника, так что они, скорее всего, пойдут на новую площадь, где проведение этого мероприятия и запланировано. Если хочешь, можем навестить их чуть попозже, а заодно и подарки им принесем. - Предложила Айяно императрица одетая в белое. - Думаю, твоему визиту они тоже будут очень рады.
- Можем, - кивает, затем едва слышно бубнит. - А вот будут ли - это другой вопрос...
Автор- Замечательная идея! - Соната искренне обрадовалась предложенному. - Вот только, как уже верно заметила Айяно, подарков получается одиннадцать, а учеников у меня двенадцать. Как разрешим это несоответствие?
- Двенадцатый пусть тоже придумает Айяно и подарит тому ученику, который пришелся ей по душе больше всего. - Соната и Нария одновременно взглянули на Айяно и "коварно" улыбнулись. - Если будет нужна моя помощь, смело за ней обращайся, доченька, но креативный процесс пусть останется целиком на тебе.
- Мне не очень-то нравится эмоция, которую вы вложили в это предложение... Но ладно, звучит как вариант.
Автор- Так тому и быть, - закрыла вопрос подарков Нария, - Айяно, скажи мне, как у тебя дела на любовном фронте? Изменилось ли что-нибудь со дня нашей последней встречи?
- А?.. - жрица весьма растерялась от этого вопроса. - В смысле? А... Этто... Соно... Н-ну, в некоторой степени... Но какое это имеет значение сейчас?..
Добавлено через 2 минуты
АвторПредлагаю совместить. Хеинос получает Анпана.
мне неиронично кажется, что нормальный мужик решил бы многие проблемы Анпана......