Teriteri
- Ну смотрите, Гийон, это лишь мое мнение, но я считаю, что ваше прошлое очень вас тяготит; при этом, Беата очень сильно за вас переживает, так? Значит, в интересах её же духовного и эмоционального благополучия - расправиться с вашим давним бременем раз и навсегда и в мире, скорее всего, нет иного человека который сумеет вам с этим помочь. Что же до свадьбы, то для начала дождитесь завершения месяца, а уж потом решите, как вам поступить.
- Думаю, вы правы. Спасибо большое!
Гийон слегка наклоняет голову в знак прощания и благодарности, затем выходит. Он оставляет в коробке для пожертвований 179 рем.
- Теперь куда?
- Пошли домой сходим. Сбросим нашу добычу и, если повезёт, встретим кого-то, кому эти штучки пригодятся, - Беата показывает зажатые в руке омамори.
- М... А разве ты не отдавала мне ту, что на здоровье?
- Да, отдавала... Видимо, снова случайно у меня оказалась.
В пустой слот Гийона вставляется омамори на здоровье и парочка идёт в штаб, надеясь застать там кого-нибудь, может даже Клина.